Team

Geschäftsführung

Gregor Dedl
Gregor Dedl
Geschäftsleitung

Telefon +43 676 / 897 424 101
E-Mail gregor.dedl@baseit.at

Christoph Moser
Christoph Moser
Geschäftsleitung, Head of Consulting Services

Telefon +43 676 / 897 424 100
E-Mail christoph.moser@baseit.at

Standortleitung Ost

mitarbeiterfoto langthaler2
Florian Langthaler
Standortleitung Ost

E-Mail florian.langthaler@baseit.at

mitarbeiterfoto boeck2
Patrick Böck
Standortleitung Ost Stellvertretung

E-Mail patrick.boeck@baseit.at

Teamleader

Hetzel Oliver original 1
Oliver Hetzel
Key Account Manager

E-Mail oliver.hetzel@baseit.at

mitarbeiterfoto boeck
Patrick Böck
Teamleitung Client & Device Management

E-Mail patrick.boeck@baseit.at

mitarbeiterfoto brnjak
Zlatko Brnjak
Teamleitung Datacenter & Network

E-Mail zlatko.brnjak@baseit.at

mitarbeiterfoto langthaler
Florian Langthaler
Teamleitung Platform Business Solution

E-Mail florian.langthaler@baseit.at

mitarbeiterfoto reithmayr
Christoph Reithmayr
Teamleitung Client & Device Management

E-Mail christoph.reithmayr@baseit.at

Landl Clemens original
Clemens Landl
Teamleitung Service Desk

E-Mail clemens.landl@baseit.at

mitarbeiterfoto Seidl
Michael Seidl
Teamleitung Service Management & Automation

E-Mail michael.seidl@baseit.at

mitarbeiterfoto forster2
Peter Forster
Teamleitung Communication & Collaboration

E-Mail peter.forster@baseit.at